Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сотрудники комитета финансов Соснового Бора отметили профессиональный праздник

08.09.2017  -  17:22

Работники финансовых органов отметили свой профессиональный праздник. Он учрежден Указом Президента РФ от 19 августа 2011 года N 1101 «О Дне финансиста». 8 сентября 1802 года император Александр I своим манифестом образовал в России Министерство финансов — одно из старейших учреждений страны, которое в 2002 году отметило свое 200-летие. С тех пор эта дата прочно закрепилась, как День финансиста в стране.

Сотрудники комитета финансов Соснового Бора отметили профессиональный праздник
Сотрудники комитета финансов Соснового Бора отметили профессиональный праздник

8 сентября работники комитета финансов города также принимали поздравления с праздником. Лучшие из них были удостоены грамот и благодарственных писем глав города. Глава округа Алексей Иванов и глава администрации Владимир Садовский отметили высокий профессиональный уровень подготовки специалистов, пожелав им и дальше держать такую планку.

Сегодня в комитете финансов трудится 17 сотрудников. Ежегодно им проходится скрупулёзно распределять бюджет на городские нужды. Председатель комитета финансов Ольга Козловская рассказала о коллективе, о том, какими качествами должен быть наделен финансист и поздравила коллег.

«Коллектив комитета финансов - небольшой - всего 17 человек. Но через этих наших замечательных сотрудниц - через их руки, головы, сердца проходит весь городской бюджет, а это больше 2 миллиардов рублей в год, - сказала Ольга Галактионовна.

Настоящий финансист, считает Ольга Козловская, обязательно должен обладать и хорошей интуицией, помимо профессиональных знаний и навыков, исполнительности и порядочности.

За долгие годы работы у главного финансиста города случались порой и тяжелые моменты, когда она сожалела о не совсем эффективных тратах, или когда что-то можно было сделать по-другому. Но в главном - в своем коллективе - Ольга Козловская уверена. У сотрудников комитета ответственная работа. И справляются специалисты с ней на отлично.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика