Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Социальные пособия в России вырастут на 4,9%

01.02.2021  -  12:12

Размер социальных выплат был проиндексирован 1 февраля, в соответствии с российским законодательством, об этом пишет ТАСС.

С 1 февраля размер социальных пособий увеличится на 4,9%, согласно постановлению правительства. По действующему законодательству, индексация социальных выплат происходит каждый год 1 февраля, в соответствии с инфляцией. В 2020 году, по данным Росстата, инфляция составила 4,9%, столько же составляет и коэффициент индексации.

Будут увеличены пособия для инвалидов, ветеранов боевых действий, людей, подвергшихся радиации, Героев Советского Союза и России, Героев труда, граждан, пострадавших на производстве, Также будут проиндексированы детские пособия: единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, единовременная денежная выплата (ЕДВ), предоставляемая пенсионным фондом России, пособие на погребение, которое ПФР выплачивает родственникам умершего пенсионера, если он не работал.

Читайте далее:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика