Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спасибо, что в нас поверили

Колонка редактора

Елена Кострова
10.01.2012  -  00:00

Вот он и пришел — этот загадочный и непредсказуемый, со страхом ожидаемый 2012-й. Страшно всем по-разному и от разного. Теперь можно признаться: нас, решившихся на крутой шаг расставания с «Почтой России», терзало именно это чувство. Удастся ли с новыми партнерами не подкачать и справиться с тем грузом ответственности, который худо-бедно почти 28 лет разделяли с нами почтовики? Почти пять тысяч наших дорогих и верных подписчиков — тот еще повод понервничать. Стоит заметить, что из всех изданий в Ленинградской области решились на разрыв отношений с «Почтой России» пока только мы одни.

Но если вы, уважаемый наш читатель, пожелавший быть с нами ближайшие полгода, читаете сейчас эти строки,— значит, мы на верном пути, и страхи наши были напрасны. Действительно, решение заняться поиском новых партнеров далось нелегко. Но все мы вместе были свидетелями и участниками того нервного процесса, который создавало сотрудничество с очень своеобразным государственным предприятием под названием «Почта России». «Последних капель» накопилось такое количество, что переход в иное качество оказался неизбежным.

Мы очень надеемся, что качество этой непростой и ответственейшей работы службы доставки не подведет и будет на высоте. Теперь по всем вопросам получения «Маяка» можно всегда позвонить по указанному в календарике нашей газеты телефону. На всякий случай называем номер телефона службы еще раз: 8-965-755-76-51.

Как и в любом начинании, здесь тоже на первых порах, быть может, проявятся какие-то накладки и нестыковки. Обязательно поправим и уладим — мы ведь тоже рядом. И там ведь тоже люди. Но поверьте — ответственные и точно переживающие, как и мы, за дело.

Чем еще планируем порадовать наших читателей в наступившем году? Например, по вашим многочисленным просьбам возвращаем на свое место программу ТВ. Теперь она вся полная, за всю неделю, как и раньше, будет выходить по средам. А вот субботний номер, уже без программки, сделаем... более субботним, что ли. Чуть уменьшим репортажи с культурных и образовательных мероприятий, зато добавим целую страничку под рубрикой «На здоровье!». А еще расширим площадь под любые ваши вопросы — с нашими ответами, от соответствующих служб. Вопросы присылать можно и по электронной почте, и по обычной (скорость известна), и по телефонам редакции.

Оправдать ожидания тех, для кого работаешь, а еще лучше — превзойти эти ожидания — это важно для нас очень и это интересно. И мы постараемся. Спасибо, что снова поверили в нас!

Елена Кострова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика