Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Спасибо за добрые сердца! Глава Соснового Бора поздравил медработников

20.06.2020  -  08:28

Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков и председатель совета депутатов Владимир Садовский поздравили сотрудников медицинских учреждений города с профессиональным праздником — Днем медицинского работника, сообщает пресс-центр городской администрации.

Спасибо за добрые сердца! Глава Соснового Бора поздравил медработников
Спасибо за добрые сердца! Глава Соснового Бора поздравил медработников

— Сейчас как никогда мы все понимаем значимость вашего нелегкого труда и призвания. Сохранять здоровье и спасать жизни — это внутренний стержень, который отличает людей с широким сердцем, способных к милосердию. Пандемия потребовала высочайшей концентрации сил, всех ресурсов, организаторских способностей от каждого и принципиальности в решении многих вопросов — поскольку речь идет о самом главном — здоровье наших горожан. Низкий поклон всем врачам, — отметил Михаил Воронков.

Со словами признательности и благодарности обратился к врачам, медсестрам и всем сотрудникам медицинской сферы Владимир Садовский. Он пожелал всем представителям медицинской сферы здоровья и благополучия.

За особые заслуги лучшим представителям коллективов медсанчасти были вручены почетные грамоты и благодарности главы Сосновоборского городского округа и Совета депутатов.

Поздравления и подарки от имени руководства и коллектива Ленинградской АЭС сотрудникам ЦМСЧ-38 передали депутаты совета депутатов Иван Бабич, Наталья Воскресенская и председатель первичной профсоюзной организации ЛАЭС Людмила Красикова.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика