Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Спекуляция с билетами на чемпионат мира может обернуться штрафом до миллиона рублей

14.11.2017  -  11:01

Штраф вводится за продажу билетов и документов, дающих право на их получение, без договора с FIFA или уполномоченными организациями FIFA, а также за изменение их установленной стоимости при продаже.

Сумма штрафа для граждан составляет от 20-кратной до 25-кратной стоимости входного билета, проданного с нарушением, но не менее 50 тысяч. Должностным лицам грозит штраф в размере 25-30-кратной стоимости билета, от 150 тыс. рублей. Те же санкции прописаны для лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юрлица, либо их работа может быть приостановлена на срок до 90 суток. Юрлицам установлен штраф в размере от 500 тыс. до 1 млн рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Законопроект рассмотрен и одобрен на заседании правительства РФ 9 ноября.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности