Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стало известно имя обладателя выигрыша в 506 млн рублей из Воронежской области

18.11.2017  -  14:24

Стало известно имя обладателя рекордного выигрыша в полмиллиарда рублей – небывалый джекпот в лотерее сорвала воронежская пенсионерка, 63-летняя жительница села Панино Наталья Власова, сообщает 36On.ru

Сюжет о победительнице лотереи вышел на телеканале НТВ 17 ноября, также видео награждения обладательницы выигрыша было опубликовано на сайте «Столото». Сообщается, что Наталья Власова и ее дочь Екатерина Евдокимова приехали за выигрышем в Москву. Как выяснилось, победительницу искали так долго, поскольку сама обладательница рекордного выигрыша не сразу узнала о своей победе. После очередного розыгрыша владелица билета попросила проверить билет внучку, которая посмотрела по интернету, проверив, однако, не по номеру, а по не выпавшим шарам. Внучка сообщила, что выигрыша нет, после чего билет еще неделю пролежал на полке – женщины до сих пор удивляются, почему не выбросили его. Тем не менее, спустя некоторое время Наталья Власова сама решила проверить билет – и увидела небывалую цифру. 

Победительница рассказала, что уже несколько лет назад вышла на пенсию, ее дочь работает секретарем в суде с зарплатой в 11 000 рублей в месяц, и семья живет довольно скромно, дом нуждается в ремонте, поэтому рекордный выигрыш позволит решить сразу множество финансовых проблем. Кроме того, часть денег Наталья Власова намерена передать родственникам, еще часть выигрыша потратить на благотворительность. 

Сообщается, что рекордный выигрыш победительница будет получать после нового года – деньги будут переводиться частями на ее банковский счет.  
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика