Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Станцию метро «Академическая» открыли после капитального ремонта

02.07.2019  -  20:13

Станцию метро «Академическая» открыли после капитального ремонта в понедельник,1 июля, сообщает пресс-служба подземки.

«Академическая» находилась на ремонте 11 месяцев. За это время капитально отремонтированы эскалаторы и модернизированы системы управления ими, полностью восстановлена гидроизоляция наклонного хода с заменой старых водоотводящих зонтов на современные, изготовленные из композитных материалов.

Также проведена модернизация систем по обеспечению транспортной безопасности: интеллектуального видеонаблюдения и контроля доступа.

В рамках капитального ремонта выполнено размещение нового пикета полиции в пассажирской зоне с кабиной комплексной системы обеспечения безопасности. Выполнена замена всех санитарно-технических систем – отопления, вентиляции, водоснабжения, водоотведения. Полностью поменялась кабельная сеть, система электроснабжения и электроосвещения с заменой светильников на энергосберегающие, светодиодные и система противопожарной защиты (пожарной сигнализации, пожаротушения и система громкоговорящего оповещения станции).

Одновременно на платформе станции в ночное время, чтобы не мешать нормальному графику движения поездов на Линии 1, службами метрополитена выполнены работы по полировке мраморной облицовки путевых стен и ремонту гранитного пола перронного зала, а также монтаж шутц-линии.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика