Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стартовал конкурс «Золотой Ангел»

21.09.2016  -  14:54

В Ленинградской области стартовал первый ежегодный региональный конкурс литературного творчества «Золотой ангел» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

В Конкурсе могут принять участие дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 10 лет до 21 года.

Конкурс организован благотворительным фондом «Емец» совместно с Всероссийским музеем А. С. Пушкина, международной ассоциацией «Русская культура» и другими партнёрами. Цель конкурса – содействие социализации и творческому развитию детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятия Конкурса проводятся в период с 1 сентября 2016 года по 31 мая 2017 года в три этапа по 2-м номинациям («Поэзия» и «Проза») и 4-м возрастным категориям.

1 этап – с 1 сентября по 31 декабря 2016 года;

2 этап – с 1 января по 30 марта 2017 года;

3 этап – с 1 апреля по 31 мая 2017 года.

Полученные работы рассматриваются экспертным жюри. Церемония награждения пройдет с участием литераторов, поэтов и драматургов России.

Конкурсные работы направляются образовательными учреждениями (иными    opганизациями) или заявителями лично по электронной почте на адрес emecfond@gmail.com. Вся дополнительная информация – по адресу электронной почты фонда «Емец» emecfond@gmail.com.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика