Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стражи морских глубин

19 марта — День моряка-подводника

19.03.2007  -  00:00

От всей души поздравляем с праздником всех воинов-подводников, ветеранов подводного флота, конструкторов и строителей подводных лодок — всех тех, чья стойкость, верность воинскому долгу и высокий профессионализм укрепляют могущество России.

Стражи морских глубин
Стражи морских глубин
(Фото из архива ВЧ 87286)
(Фото из архива ВЧ 87286)

Жизнь многих сосновоборцев связана с подводным флотом — ведь именно в нашем городе находится Учебный центр ВМФ, в котором отрабатывают свои навыки экипажи современных субмарин, специалисты Научно-исследовательского технологического института имени А.П.Александрова участвуют в совершенствовании атомного подводного флота России.

Мы гордимся дружбой с экипажем атомной подводной лодки Краснознаменного Северного флота, которая носит имя нашего города — «Сосновый Бор».

Служба на подводном флоте — это повседневный героизм. Избравшие своей судьбой служение Родине в морских глубинах отличаются особой крепостью духа, личным мужеством и знают, что такое истинная боевая дружба.

Без преувеличения можно утверждать: личный состав нашего подводного флота — цвет российских Вооруженных сил. И в мирное время моряки-подводники демонстрируют пример величайшей стойкости.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью погибших, отдавая дань уважения и признательности морякам, пожертвовавшим жизнью во имя Родины.

Дорогие друзья!

Пусть и впредь ваша сила, выносливость, верность присяге будут для нас залогом мира и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, успехов в службе, счастья вам и вашим близким! Пусть всегда в вашей жизни количество погружений равняется количеству всплытий.

В. Некрасов, глава муниципального образования;

Д. Пуляевский, глава администрации муниципального образования
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика