Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Субботник — в честь 40-летия ЛАЭС

28.10.2013  -  00:00

Сотрудники Ленинградской АЭС приняли участие в субботнике на территории атомной станции. Мероприятие вошло в череду масштабных работ по благоустройству территории ЛАЭС, приуроченных к 40-летнему юбилею атомного гиганта.

Субботник —  в честь 40-летия ЛАЭС
Субботник — в честь 40-летия ЛАЭС


Заместитель директора ЛАЭС по общим вопросам Сергей Ефименко прокомментировал комплекс работ по благоустройству территории станции: «Существенно преобразилась территория перед главным зданием ЛАЭС: разбит красивый сквер, высажены голубые ели, их около 20 штук. Большинство елей — подарки от предприятий города к 40-летию станции. На каждой из них повесят табличку с указанием, от кого подарок».
Кроме этого в центре площади будет установлена символическая скульптура ангела. По замыслу руководства станции, отметил Сергей Ефименко, «персонал, идущий на работу, должен понимать, что на них лежит ответственность как за техническую сторону вопроса при эксплуатации атомной станции, так и за духовную». Сама скульптура уже готова и в ближайшие дни прибудет на ЛАЭС, основание для скульптуры на текущий момент находится в стадии изготовления. Монтаж скульптуры планируется примерно через две недели.
Также в перечне сделанных работ по благоустройству территории ЛАЭС: вдоль автомобильной трассы установлено новое освещаемое ограждение, проведены ремонты пешеходных дорожек и лестниц, отремонтирован подъезд к зданию учебно-тренировочного центра и расширена автостоянка.

Управление информации и общественных связей ЛАЭС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика