Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Субботник в Сосновом Бору начнется с зарядки

20.04.2018  -  16:19

Уже завтра, 21 апреля, в Сосновом Бору состоится общегородской субботник. Он стартует в 11.00.


В преддверии его жителей города ожидает утренняя зарядка, организованная Андерсенградом. Она по традиции состоится на танцевальной площадке в парке «Белые пески». Начнётся она в 10.00.

К участию в субботнике  приглашены более 60 городских организаций: управляющие компании, школы, садики, общественные организации, предприниматели, воинские части и предприятия.

Владельцам и арендаторам торговых предприятий, индивидуальным предпринимателям рекомендовано провести уборку соответствующих территорий, прилегающих к магазинам, торговым павильонам, объектам общественного питания, объектам мелкорозничной торговли и прочим объектам.

Руководителям школьных, дошкольных и высших учебных заведений рекомендовано организовать уборку подведомственных территорий

Управляющим организациям и собственникам помещений в многоквартирных домах, осуществляющих непосредственное управление, предлагается в рамках месячника провести уборку дворовых территорий.

В субботнике могут принять участие жители многоквартирных домов на своих придомовых территориях, а управляющие компании обеспечат их уборочным инвентарем и организуют вывоз мусора.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика