Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Всю свою жизнь Пират провёл в садоводстве, добросовестно неся службу в качестве охранника и верного друга. Сейчас дачный сезон заканчивается и пёс остаётся в полном одиночестве. Но самое страшное не в холоде и голоде — собаку хотят усыпить.
Пират — настоящее сокровище, верный и преданный друг. Он знает команды, отлично ориентируется на местности. Прекрасный охранник и ласковый друг. Пес чипирован, привит, кастрирован. Может жить в доме или во дворе в своей будке, которая отдаётся вместе с ним. Важное замечание: при всех своих достоинствах, Пират не дружит с кошками, поэтому ищет дом без усатых-полосатых сожителей.
«Сейчас его судьба висит на волоске. Если у вас есть возможность взять этого замечательного пса — не медлите! Его жизнь в ваших руках», — призывают в группе «Котопёс» ВКонтакте.
Если Пират запал в ваше сердце, то смело пишите в личные сообщения группы или звоните по телефону 8-981-743-38-68 (Елена Николаевна).