Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сумка и телевизор оказались безопасными

12.12.2014  -  00:00

2 декабря силовые структуры были отправлены в школу № 2, где возле раздевалки была обнаружена бесхозная сумка, вызвавшая опасение у персонала образовательного учреждения. В ходе проверки выяснилось, что никакой опасности сумка не несёт.Этим же днём ещё один экстренный выезд был совершён на улицу Красных Фортов, 41. На лестничной площадке дома, по сведениям жильцов, находился телевизор, который был подключен к сети. Прибывшие на место сотрудники полиции отключили телевизор от питания. Опасности находка тоже не представляла.

2 декабря силовые структуры были отправлены в школу № 2, где возле раздевалки была обнаружена бесхозная сумка, вызвавшая опасение у персонала образовательного учреждения. В ходе проверки выяснилось, что никакой опасности сумка не несёт.
Этим же днём ещё один экстренный выезд был совершён на улицу Красных Фортов, 41. На лестничной площадке дома, по сведениям жильцов, находился телевизор, который был подключен к сети. Прибывшие на место сотрудники полиции отключили телевизор от питания. Опасности находка тоже не представляла.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика