Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Светящиеся деревья появятся у входа в парк «Белые пески»

21.09.2026  -  18:00

У входа в парк «Белые пески» появились новые малые архитектурные формы —светящиеся деревья. Конструкции готовят к монтажу, после которого входная зона парка дополнится новым элементом оформления.

Фото:
Фото: "Администрация города Сосновый Бор" ВКонтакте

Светящиеся деревья станут новой частью благоустройства территории. Сейчас конструкции находятся у входа в парк и проходят подготовку к установке. В вечернее время они будут подсвечивать территорию и дополнять уже существующее пространство.


После установки новые инсталляции дополнят существующее оформление парка. На территории уже установлены памятник Петру и Февронии, арт-объект «Сердце» и качели с видом на парковую зону. Для прогулок и отдыха на «Белых песках» также оборудована пешеходная часть. С появлением новых малых архитектурных форм пространство продолжит постепенно дополняться элементами благоустройства.

Напомним, преобразование территории парка началось ещё летом 2025 года. В рамках работ здесь создаётся обновлённое общественное пространство с зонами для прогулок и отдыха.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности