Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Тайна бассейна в детской поликлинике стала явью

01.11.2012  -  00:00

Если телефоны взрослой поликлиники молчат «всего лишь» третью неделю, то бассейн в детской поликлинике не работает для детей ровно год — с того самого времени, как все учреждение было торжественно сдано в эксплуатацию.



О том, что с запуском бассейна есть проблемы, главу администрации Владислава Голикова (а поликлиника находится на балансе КУМИ) начальник медсанчасти Александр Клименко до сих пор не ставил в известность. И, судя по всему, еще долго бы и не поставил, если бы не прямой эфир на канале СТВ, где о бассейне задали вопрос жители. «Это вопрос к администрации» — мгновенно нашелся руководитель лечебного учреждения, для которого самого, выходит, сей вопрос никак не стоял.
В понедельник на административном совещании глава администрации дал поручение председателю КУМИ рассмотреть возможность сдачи этой части детской поликлиники в аренду — более эффективному арендатору.
Примечательно, что это уже не первая проблема в организации работы, в частности, детской поликлиники, о которой глава администрации узнает через жителей города, а не от непосредственного руководителя ЦМСЧ-38, который, как все ожидают, должен бы быть заинтересован во всесторонне отлаженном процессе работы всего лечебного учреждения. Ранее на планерке в городской администрации всплыл вопрос об отсутствии хоть какого-то козырька над площадкой, где оставляются коляски. И тот же ответ начальника: «здание на балансе у вас, у администрации». Мол, вам надо, вы и занимайтесь.
Впрочем, причины такого «неродного» отношения начальника сосновоборской медсанчасти понятны: ЦМСЧ подчиняется только далекому московскому ФМБА.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика