Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В этом году наш отдел ОМВД отметил 50-летие со дня своего основания. За это время его сотрудники не раз доказывали на деле значимость выбранному делу, что не раз подтверждалось конкретными поступками делами. Об этом ещё раз напомнил глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков.

«Сегодня мы все поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Разрешите поблагодарить вас за ту службу, что несёте каждый день: по общественному порядку, безопасности дорожного движения, по тем обращениям граждан, когда это необходимо — вы всегда это делаете с честью и достоинством. Хочется пожелать вам всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой».
Глава округа выразил надежду, что так будет и в дальнейшем, отметив, что администрация всегда готова оказать поддержку полиции. Он напомнил, что недавно территория вокруг отдела стала полноценной парковой зоной, что тоже станет приятным дополнением для работы сотрудников.
Важность и значимость труда полицейских отметили и депутат ЗакСа Александр Перминов, руководитель общественной палаты города Игорь Горелов, а также председатель совета депутатов Иван Бабич, поблагодаривший стражей порядка за высокий уровень безопасности в городе.
Особо тёплыми оказались и слова ветеранов — бывших сотрудников правопорядка. Председатель ветеранской организации Нина Сочивко пожелала нынешнему поколению полицейских мужества и радости. «Пусть ваши дома обходят стороной болезни, неприятности. Очень часто гражданским нравится ваша форма, но мало кто знает, как тяжело её носить, — отметила она, также обратившись и к ветеранам — Вы заслужили жить и пользоваться уважением». 
В этот день некоторые сотрудники были отмечены грамотами и благодарностями. Так, весь коллектив отдела был удостоен почётной грамоты Законодательного собрания Ленобласти за успешную работу: наши полицейские заняли 2-е место в области по итогам за 9 месяцев. Но всё чаще самой главной благодарностью в адрес стражей порядка остаётся простое человеческое спасибо.