Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Театральные победы

03.06.2008  -  00:00

«Театральная весна-2008», так называется фестиваль любительских театров Ленинградской области, который проходит один раз в 2 года в Луге, на котором побывали три народных театра Соснового Бора. Наши артисты-любители вернулись с победами!

Театр «Городок» (ДК «Строитель», реж. В.Иванов) за спектакль «Очень простая история» по пьесе М. Ладо стал лауреатом фестиваля в номинации «Лучший спектакль». Театр «КриМ» (ЦЗЛ «Гармония», реж. Ю. Илюхина) за зарисовки по пьесе Г.Ибсена «Нора» получил диплом «За оригинальное решение сценического пространства». Детский музыкальный театр «Синяя птица» (ДК «Строитель», реж. Л. Анисимова) завоевал диплом «За лучшее музыкальное решение». Дипломами были также награждены и отмечены артисты театров. Лучшие публикации об атомной энергетике — у журналиста ЛАЭС Специалист отдела информации ЛАЭС, журналист Людмила Романова стала лауреатом конкурса профессионального мастерства, объявленного и проведенного в атомной отрасли. А недавно стали известны результаты конкурса, проведенного ЦК профсоюза работников атомной энергетики и промышленности. Второе место за цикл информационных и аналитических публикаций на тему социального партнерства присуждено Л. Романовой. При этом члены жюри отметили высокий профессиональный уровень публикаций нашей землячки и актуальность затрагиваемых в них проблем. Поздравляем с юбилеем!
Вчера исполнилось 70 лет заместителю генерального директора НИТИ по кадрам и социальным вопросам Василию Шевченко. Василий Сидорович в Сосновом Бору — с 1962 года, а с 1969 года трудится в НИТИ, посвятив всю свою трудовую деятельность работе с кадрами. В период резкого снижения темпов строительства жилья выступил инициатором молодежного жилищно-строительного движения в институте. Затрачивает и сейчас много сил и энергии для создания нормальных бытовых условий сотрудникам, проживающим в общежитии. Василий Сидорович — активный генератор инициатив и предложений, направленных на улучшение социальных условий сотрудников института, пенсионеров и ветеранов. За успехи в труде неоднократно поощрялся администрацией института, награжден медалью «За трудовую доблесть», медалями «Ветеран труда», «300 лет Российскому Флоту», знаком «Ветеран атомной энергетики и промышленности». Поздравляем Василия Сидоровича с юбилеем и желаем ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и большого семейного счастья! Администрация НИТИ
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика