Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Территорию на Мира приведут в порядок, а на Сибирской установят дополнительные контейнеры

29.07.2016  -  07:48

Сегодня глава администрации Владимир Садовский, совместно с представителями управляющих компаний и сотрудниками отдела ЖКХ совершил очередной рейд с целью проверки состояния благоустройства в городе.

Территорию на Мира приведут в порядок, а на Сибирской установят дополнительные контейнеры
Территорию на Мира приведут в порядок, а на Сибирской установят дополнительные контейнеры

В этот раз Владимир Брониславович побывал на улице Мира. Жалобы от жильцов домов № 3 и 5 довольно часто поступают в администрацию города. В основном они касаются некачественной уборки подъездов и состояния придомовой территории. Также у некоторых собственников возникают вопросы по поводу контингента, который проживает в общежитиях: многие комнаты сдаются в найм. В этой проблеме глава попросил разобраться сотрудников полиции.

Что касается уборки подъездов, то этот вопрос поставлен на контроль. А вот состояние придомовой территории может в скором измениться в лучшую сторону. До 1 сентября двор возле домов №3 и 5 должны привести в порядок: заасфальтировать дороги и подъезды к домам, а также провести работы по благоустройству.

Еще одним пунктом рейда стал двор, расположенный между домами №2 и 4 по улице Сибирская. Мусорные контейнеры, установленные на дворовой территории часто бывают переполненными. Для того, чтобы избежать этого их количество увеличат: с четырех до шести.

Отметим, что список мест, посещаемых во время рейда, формируется на основе жалоб горожан, кторые могут быть адресованы в администрацию города.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика