Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Тихвинский район удивил гостей выставки «Агрорусь» разнообразием и песнями

12.07.2019  -  11:14

С 10 по 12 июля в петербургском «Экспофоруме» проходит XXVIII Международная агропромышленная выставка «Агрорусь» – крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие сельскохозяйственной тематики на Севоро-Западе.

Стенд Ленинградской области занял центральное место в выставочном павильоне. На нем в необычном формате представлены достижения агропромышленного комплекса региона за минувший год и основные сельскохозяйственные «тренды» области: яйца, розы, овощи и форель, замороженная в больших льдинах.

Свою экспозицию развернул и Тихвинский район. На ней была представлена продукция местных предприятий и фермеров: форель, сыры и другие молочные продукты, шампиньоны, хлебо-булочные изделия, лимонады, яйца, клубника и другие ягоды, а также традиционные угощения — калитки с разнообразными начинками.

Глава администрации Тихвинского района Вера Пастухова особо подчеркнула, что наряду с уже крепко стоящими на ногах сельхозпредприятиями в последнее время активно развиваются и малые фермерские хозяйства, что не может не радовать.

В ходе представления стенда перед гостями выступили участницы народного коллектива «Марья», которые пели аутентичные песни и угощали гостей хлебом-солью.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика