Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Тренер чемпионов

Юрия Парфенова наградили в торжественной обстановке

17.09.2014  -  00:00

6 сентября на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» в рамках Общественной акции «Выбираю спорт» Юрий Парфенов официально стал «Заслуженным тренером России».Награждал тренера секции по биатлону СК «Малахит» вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи. (О присуждении почетного звания «Маяк» сообщил в номере от 30 июля).

Тренер чемпионов
Тренер чемпионов

6 сентября на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» в рамках Общественной акции «Выбираю спорт» Юрий Парфенов официально стал «Заслуженным тренером России».

Награждал тренера секции по биатлону СК «Малахит» вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи. (О присуждении почетного звания «Маяк» сообщил в номере от 30 июля).
Юрий Парфенов с 1980-х годов воспитывает в нашем городе спортсменов, сначала в лыжной секции, сейчас — в секции биатлона. Некоторые из его подопечных становятся гордостью города, региона и даже страны. Благодаря каждодневному упорному труду, огромной силе воли и стараниям его воспитанник и наш земляк Дмитрий Малышко завоевал для нашей страны золотую медаль на зимней Олимпиаде в Сочи.
И сегодня Юрий Васильевич тренирует все с той же любовью к своему делу сосновоборских детей — из которых, быть может, также получатся Олимпийские чемпионы.
Сейчас в Сосновом Бору всего пять тренеров удостоены звания «Заслуженный тренер России». (Соб.инф.)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика