Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Три в одном

Проект бюджета — в Совете депутатов

20.11.2007  -  00:00

15 ноября в зале заседаний городского Совета депутатов проект бюджета, подготовленный специалистами городской администрации, был передан на рассмотрение и утверждение депутатам.

Проект трехлетнего бюджета был передан точно в срок. (Фото Юрия Шестернина)
Проект трехлетнего бюджета был передан точно в срок. (Фото Юрия Шестернина)
Глава муниципального образования, председатель городского Совета депутатов В. Некрасов поблагодарил администрацию за проделанную работу, особо отметив, что проект бюджета, как это и предусмотрено нормативными документами, представлен в Совет точно в назначенный срок — 15 ноября.

Глава администрации Д. Пуляевский, передавая проект бюджета, подчеркнул его особенности. Во-первых, это 35-й по счету бюджет города Сосновый Бор. Вторая особенность — проект бюджета разработан на три года. Есть и третья знаковая особенность — проект бюджета на 2008 год впервые в истории города превысил миллиард рублей. После принятия проекта бюджета В. Некрасов обратился к коллегам-депутатам, участвующим в церемонии, с настоятельной просьбой в ближайшие дни внимательно ознакомиться с предложенным проектом, проработать его в профильных депутатских комиссиях, с тем, чтобы своевременно утвердить главный финансовый документ нашего города.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика