Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

ЦМСЧ №38 переходит на новую информационную систему. Медицинские новости недели

11.10.2023  -  09:01

254 человека были госпитализированы за неделю в стационар ЦМСЧ № 38 ФМБА, к понедельнику на лечении в больнице оставались 288 пациентов, сообщил заместитель руководителя медсанчасти Константин Микитюк.

ЦМСЧ №38 переходит на новую информационную систему. Медицинские новости недели
ЦМСЧ №38 переходит на новую информационную систему. Медицинские новости недели

В учреждении проведено 35 операций, из них 17 — в экстренном порядке. Оказана медпомощь 147 обратившимся с травмами. 311 выездов осуществили бригады «скорой».

Принято 4 родов. За неделю в стационаре скончались 6 человек, вне стационара — 7. Взрослая поликлиника отработала 8 996 обращений граждан, детская — 3 356.

Руководство ЦМСЧ № 38 проинформировало, что медики переходят на корпоративную информационную медицинскую систему ФМБА России. Обучать работе в новой системе будут 500 сотрудников, и предполагается, что переходный период продлится до нового года. В связи с этим посетителей учреждения просят проявить понимание и терпение при оформлении документации.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что заболеваемость ОРВИ снизилась в Сосновом Бору почти на треть.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности