Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Туманная ловушка: 22 октября Москва останется без тепла

22.10.2025  -  11:00

В середине недели жителей столицы ждет пасмурная и прохладная погода. Синоптики предупреждают: солнца почти не будет, а температура останется осенне-низкой. Об этом сообщает NEWS.ru.

Фото: Анастасия Романова
Фото: Анастасия Романова

Так, в среду утром Москву окутал плотный туман, из-за которого город словно скрылся под серым покрывалом. Метеорологи пояснили, что вместе с густыми облаками он не даст воздуху сильно прогреться, поэтому теплого дня ожидать не стоит.

По прогнозам, 22 октября, днем температура воздуха в столице поднимется максимум до +8 градусов. Небо останется затянутым, а местами пройдет небольшой дождь. Ночь при этом будет прохладной — около +3…+5 градусов в Москве и до 0 градусов в некоторых районах области.

В Гидрометцентре отметили, что в регионе сохранится северо-восточный ветер со скоростью 3–8 м/с.

Такая погода, по словам специалистов, типична для конца октября и станет еще одним напоминанием о скором приходе поздней осени.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности