Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Туристов из России могут не впустить в Финляндию с 15 июля

15.07.2022  -  11:03

Финская граница с Россией в данный момент по-прежнему закрыта для обычных туристов. Пограничники объясняют это ожиданием релиза постановления правительства РФ. Об этом сообщает «47 News».

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Издание сообщает, что граница между Россией и Финляндией по-прежнему закрыта, хотя власти РФ анонсировали ее открытие уже с 15 июля.

Работники пограничной службы отметили, что ожидают релиза постановления, а потому все еще выясняют у желающих проехать основания для выезда. Тех, у кого веских причин для поездки в Финляндию нет, могут либо развернуть и отправить обратно, либо предложить подождать. Однако, как признаются сами пограничники, неизвестно, сколько времени это займет.

Известно, что на МАПП «Брусничное» в данный момент нет очередей.

Ранее «Маяк» сообщал о том, как изменятся правила въезда в Финляндию с 30 июня



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности