Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Участвуйте в конкурсе на присуждение нацпремии

20.02.2014  -  00:00

С 1 ноября 2013 года национальным фондом «Возрождение русской усадьбы» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации объявлен конкурс на присуждение IX национальной премии «Культурное наследие» на 2014 год по теме: «Памятники гражданского и культурного зодчества России: сохранение, популяризация и возрождение».



Заявки принимаются до 1 марта 2014 года в электронном виде, заполненные по форме, размещенной на сайте фонда. Приложения к заявке могут быть отосланы в электронном виде, а также обычной почтой.
Все материалы по премии и конкурсу размещены на сайте фонда по адресу: www.fondus.ru/projects/realize.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в оргкомитет конкурса по тел.: 8 (499) 238-87-96. Адрес электронной почты: usadba@fondus.ru.
Адрес фонда: 119049, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 35, стр. 1.
Справка о конкурсе:
Национальная премия «Культурное наследие» учреждена в 2005 году национальным фондом «Возрождение русской усадьбы» при поддержке Министерства культуры РФ. В Попечительский совет премии под председательством министра культуры РФ В.Р.Мединского вошли губернаторы 6 областей, руководство профильных комитетом Государственной Думы и Совета Федерации, директора музеев, видные ученые и исследователи культурного наследия, представители бизнес-сообщества. Лауреатами и номинантами премии за все время ее существования стали более 250 человек.

Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика