Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ученики сосновоборской школы искусств им. Кипренского стали победителями межрегинального конкурса

16.11.2020  -  16:34

Подведены итоги межрегиональной выставки-конкурса изобразительного творчества «Пусть всегда будет солнце!», посвященной 75-летию атомной отрасли в России, организатором которой выступила североморская художественная школа. В выставке-конкурсе приняли участие дети и молодежь городов системы ГК «РОСАТОМ», сообщается на странице школы ВКонтакте.

Гран-При — Мошникова Дарья, номинация «Графика», категория «Профи»
Гран-При — Мошникова Дарья, номинация «Графика», категория «Профи»

По итогам конкурса учащиеся Сосновоборской детской школы искусств им. О. А. Кипренского стали победителями в целом ряде номинаций:

  • Гран-При — Мошникова Дарья, номинация «Графика», категория «Профи» (преподаватель Перова Ирина Александровна);

  • I место — Васильева Надежда, номинация «Живопись», категория «Профи» (преподаватель Пармон Эльмира Маккиевна);

  • I место — Городилова Варвара, номинация «Графика», категория «Профи» (преподаватель Дьяконова Алена Михайловна);

  • II место — Черненькая Валерия, номинация «Живопись», категория «Профи» (преподаватель Пармон Эльмира Маккиевна);

  • II место — Панченко Александра, номинация «Живопись», категория «Профи» (преподаватель Шевелева Ольга Владимировна);

  • III место — Салихова Алиса, номинация «Графика», категория «Профи» (преподаватель Пармон Эльмира Маккиевна);

  • Дипломант — Никитина Полина, номинация «Живопись», категория «Профи» (преподаватель Перова Ирина Александровна);

  • Дипломант — Степанов Платон, номинация «Живопись», категория «Профи» (преподаватель Перова Ирина Александровна);

  • Дипломант — Хатмуллина Рената, номинация «Графика», категория «Профи» (преподаватель Шевелева Ольга Владимировна);

  • Дипломант — Дудникова Елена, номинация «Графика», категория «Профи» (преподаватель Дьяконова Алена Михайловна);

  • Дипломант — Гаврилов Александр, номинация «Декоративно-прикладное искусство», категория «Профи» (преподаватель Дьяконова Алена Михайловна);

Поделитесь:
Яндекс.Метрика