Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Улицы, скверы и площади в населённых пунктах Ленобласти назовут именем 75-летия Великой Победы

24.07.2019  -  17:03

В рамках подготовки к к 75-летию Великой Победы в Ленобласти запланировано приведение в порядок имеющихся мемориалов, появление новых памятников и увековечение знаменательной даты - 75-летия Великой Победы - в названиях улиц, площадей, скверов и других общественных пространств населённых пунктов Ленобласти. Об этом сообщил пресс-центр администрации областного правительства.

На очередном заседании Консультативного совета при губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отметил, что полностью поддерживает идею увековечения даты - 75-летия Победы - в названиях общественных пространств областных населённых пунктов. Такое предложение поступило от представителей ветеранских организаций.

Также Александр Дрозденко выразил надежду, что ветеранские организации примут активное участие в работе оргкомитета при подготовке к празднованию. Особое внимание будет уделено нуждам ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе, предполагается выделить дополнительное финансирование их общественным организациям.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика