Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Уполномоченный примет жалобы инвалидов на работодателей

20.08.2014  -  00:00

22 августа с 10 до 16 часов Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав инвалидов.Граждане, имеющие инвалидность и желающие работать согласно индивидуальной программе реабилитации, могут сообщить о проблемах, возникших при трудоустройстве, по номеру 8 (812) 916-50-63.

22 августа с 10 до 16 часов Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав инвалидов.
Граждане, имеющие инвалидность и желающие работать согласно индивидуальной программе реабилитации, могут сообщить о проблемах, возникших при трудоустройстве, по номеру 8 (812) 916-50-63.
В рамках «горячей линии» вы можете оставить жалобу на отказ в трудоустройстве, несоответствие нормам созданного индивидуального рабочего места, нарушения работодателем условий труда, а также на бездействие государственных органов, осуществляющих надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика