Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Управление Росреестра переехало

20.09.2012  -  00:00

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области (Управление Росреестра по Ленинградской области) переехало.Теперь аппарат Управления работает по адресу: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.8, справочный телефон: (812) 499-00-34. В настоящее время юридический и почтовый адреса Управления остались прежними: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3. Письма, направляемые фельдъегерско-почтовой связью, принимаются по месту фактического расположения.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области (Управление Росреестра по Ленинградской области) переехало.
Теперь аппарат Управления работает по адресу: 197198, г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.8, справочный телефон: (812) 499-00-34. В настоящее время юридический и почтовый адреса Управления остались прежними: 191311,  Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3. Письма, направляемые фельдъегерско-почтовой связью, принимаются по месту фактического расположения.
Как и прежде, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева д. 15, лит. 2Б — осуществляется прием запросов о предоставлении сведений о зарегистрированных правах и документов на государственную регистрацию: линейных объектов, расположенных на территории двух и более районов Ленинградской области, объектов недвижимого имущества, расположенных на территории портов, находящихся в регионе, лесные участки. (Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области)

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика