Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Успех заложен в хорошей диагностике

15.06.2012  -  00:00

Масштабность и важность работы всего персонала клинико-диагностической службы заслуживает уважения и признания. Хорошая диагностика — значительная составляющая общего успеха в работе медсанчасти. А когда в ней работают такие женщины, как Н. Кобякова, успех работы гарантирован.

Успех заложен в хорошей диагностике
Успех заложен в хорошей диагностике

Помимо высочайшего профессионализма и огромного опыта работы, Нина Сергеевна сочетает в себе качества, которым позавидовала бы любая женщина. Это красивая, статная, обладающая в полной мере чувством стиля, умная и интеллигентная женщина.
Приход Нины Сергеевны в медицину случайным не назовешь. Еще в школе она увлекалась естественными науками. В 1967 году Нина Сергеевна закончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт. В ЦМСЧ-38 она отработала 33 года, 4 из них — врачом-бактериологом и 29 лет — врачом клинико-диагностической службы. По словам Н. Кобяковой, медсанчасть в ее жизни стала вторым домом. Свой коллектив она характеризует как дружный и сплоченный.
Среди хобби Нины Сергеевны — чтение, шитье, вязание, работа на дачном участке. 15 лет Н. Кобякова занимается в группе аквааэробики в СКК «Энергетик», что позволяет быть ей всегда в форме.
В этом году она отмечает 45-летие врачебной деятельности. Хочется пожелать ей здоровья, исполнения желаний, успехов и благополучия во всех делах, счастья!

Отдел информационных коммуникаций ЦМСЧ-38

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика