Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Уже два ректора заявили, что не подписывались под передачей Исаакиевского собора РПЦ

08.02.2017  -  19:44

Ректор Лесотехнического университета в Санкт-Петербурге Юрий Беленький 8 февраля заявил в интервью интернет-каналу «Фонтанка.Офис», что лично он никакого письма о необходимости скорейшей передачи Исаакиевского собора Церкви не подписывал и даже не читал.

При этом Юрий Беленький сообщил, что лично он не против передачи Исаакиевского собора РПЦ. «Фонтанка» напоминает, что ректор СПбГЛТУ оказался не первым, кто заявил, что не подписывал нашумевшее обращение ректоров о передаче собора РПЦ. Накануне ректор петербургского Университета культуры и искусств Александр Тургаев также заявил, что ничего на этом собрании не подписывал.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности