Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В 2020 году пройдет Всероссийская перепись населения

02.07.2019  -  09:56

Всероссийская перепись населения будет организована в 2020 году. Она пройдет во всех регионах страны. Особое внимание губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко порекомендовал уделить «приграничным территориям, районам новостроек, поскольку не все проживающие там прописаны».

По итогам предыдущей переписи 2010 года численность населения области была уточнена — она увеличилась на 75,3 тысяч человек (или на 4,6%). Согласно прогнозным оценкам, по итогам предстоящей переписи численность населения также может быть уточнена в большую сторону, с учетом активной жилищной застройки и количества проживающих в приграничной зоне с Санкт-Петербургом. «Пересчет» жителей даст новую оценку, которая позволит пересмотреть все расчеты по обеспеченности социальными и инфраструктурными объектами, а также повлияет на распределение бюджетных трансфертов по муниципальным образованиям.

Для проведения переписи будет использована региональная геоинформационная система «Фонд пространственных данных Ленинградской области». В ФПД создан раздел «Перепись населения 2020», внесены данные о населении по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года и осуществлена интеграция с системой ГИС ЖКХ в части информации по многоквартирным домам.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика