Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В аэропорту Пулково увеличили время бесплатной парковки

01.11.2017  -  12:26

С 1 ноября петербургский аэропорт Пулково меняет правила парковки. Бесплатное время нахождения автомобилей у терминала для посадки и высадки пассажиров увеличили с 10 до 15 минут.

 В аэропорту Пулково увеличили время бесплатной парковки
В аэропорту Пулково увеличили время бесплатной парковки

Это решение оператор аэропорта — ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (ВВСС) — объяснил завершением высокого отпускного сезона и снижением пассажиропотока. Представители ВВСС также напомнили, что в 2018 году на подъезде к аэропорту создадут перехватывающую парковку.

Летом 2017 года бесплатное время парковки для посадки и высадки пассажиров сократили до 10 минут. В ВВСС считают, что такой интервал позволяет повысить пропускную способность подъездной зоны аэропорта без ущерба для комфорта пассажиров.

«Летом через предтерминальную зону проходили до 25 тысяч автомобилей в сутки, 99 % которых находились там не более 6 минут. Те, кто превышал льготный период, пребывали у терминала в среднем более 20 минут, несмотря на запрет стоянки у аэровокзала», — отметил директор ВВСС по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью Денис Павшинский.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика