Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В дошкольном учреждении выявили нарушения санитарных норм

08.07.2016  -  00:00

Прокуратурой города с привлечением специалистов Территориального отдела Межрегионального управления №122 ФМБА России по Ленинградской области проведена проверка детского сада №6, где выявлены нарушения обязательных требований санитарно-эпидемиологического законодательства. Об этом сообщили «Маяку» в прокуратуре города.В ходе проверки установлено, что у одной из сотрудниц дошкольного учреждения не пройдена вакцинация против дифтерии, у ряда других работников отсутствовала профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация.

В дошкольном учреждении выявили нарушения санитарных норм
В дошкольном учреждении выявили нарушения санитарных норм

По результатам проверки в отношении руководства детского сада вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 6.7 КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей, их воспитания и обучения).

Постановлением главного санитарного врача города руководство учреждения привлечено к административной ответственности, с назначением наказания в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, в адрес заведующей детского сада внесено представление об устранении выявленных нарушений. В настоящее время представление находится на рассмотрении.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика