Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В каких четырех районах Петербурга запретят ездить на электросамокатах

11.07.2024  -  17:18

Во время проведения Х Парламентского форума БРИКС в Санкт-Петербурге в четырёх районах города будет полностью запрещено передвижение на электросамокатах. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Фото: Wikimedia Commons
Фото: Wikimedia Commons

Запрет будет действовать в течение трёх полных дней, 11, 12 и 13 июля, на территориях Адмиралтейского, Василеостровского, Петроградского и Центрального районов.

Ограничения распространяются не только на электросамокаты, но и на велосипеды и любые другие средства индивидуальной мобильности с электроприводом. В Смольном отметили, что эта мера направлена на обеспечение охраны общественного порядка во время форума.

Аналогичный запрет уже вводился ранее во время ПМЭФ. Также на время проведения Х Парламентского форума БРИКС в Санкт-Петербурге будут введены ограничения на парковку.

Парламентский форум БРИКС пройдёт 11-12 июля в Таврическом дворце Санкт-Петербурга и приурочен к председательству России в БРИКС.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности