Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В канун 90-летия региона область отметила труд сосновоборцев

27.07.2017  -  18:11

В Доме областного правительства прошла торжественная церемония награждения особо отличившихся жителей Ленинградской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

Губернатор Александр Дрозденко отметил, что государственные, отраслевые и региональные награды вручаются в канун 90-летия региона. И где бы ни работали награжденные — на промышленном предприятии, в агрохолдинге, районной больнице, муниципальной администрации или в центре социального обслуживания населения — все они работают на настоящее и будущее Ленинградской области.

«Наш регион показывает ежегодный рост по основным социально-экономическим показателям, и в этом безусловная заслуга наших «золотых кадров». Мы гордимся вами — нашими лидерами производства и общественной жизни. Для меня огромная честь вручать вам заслуженные награды. Искренне поздравляю всех награжденных с 90-летием Ленинградской области, счастья, здоровья, успехов, благополучия вам и всему нашему региону», — сказал Александр Дрозденко.

В числе награжденных есть и сосновоборцы.

За большой вклад в развитие и реализацию проектов и программ в сфере государственной молодежной политики  Благодарность Федерального агентства по делам молодежи объявлена:

КАЛЮЖНОМУ  Андрею Валентиновичу – заместителю главы администрации по безопасности и организационным вопросам Сосновоборского городского округа Ленинградской области.

Благодарность губернатора Ленинградской области объявлена:

ПЕРЕГУДЕ Владимиру Ивановичу – заместителю генерального директора – директору филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция», город Сосновый Бор.

ЯКОВЛЕВУ Алексею Викторовичу – начальнику участка акционерного общества «Сосновоборэлектромонтаж».

Почетным дипломом губернатора Ленинградской области награжден

КОЛЛЕКТИВ общества с ограниченной ответственностью «ЭЛКОМ», город Сосновый Бор (директор СИМАНОВ Анатолий Васильевич).



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика