Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
После возвращения домой женщина почувствовала сильное головокружение, затем её вырвало, и она потеряла сознание. Температура её тела достигла 39,2 °C, и у неё проявились симптомы тяжелого обезвоживания. Из-за теплового удара резко поднялось давление, что привело к разрыву аневризмы. Врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и грыжу головного мозга. Чтобы снизить давление на мозг, потребовалось провести операцию по вскрытию черепа. Пациентка долгое время находилась в коме.
На сегодняшний день она может говорить, хотя и с большим трудом, а также сидеть и самостоятельно питаться, однако о полном выздоровлении пока не может быть и речи.
Специалисты отмечают, что при температуре выше 32 °C не рекомендуется принимать солнечные ванны. Хотя солнечный свет полезен для выработки витамина D, достаточно находиться на солнце всего 15 минут.