Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области появится Центр тепловых технологий

14.02.2017  -  02:48

Уникальный Центр тепловых и энергосберегающих технологий, включающий производственные, научные и образовательные площадки, появится в Тосненском районе Ленинградской области, сообщает REGNUM.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе рабочей поездки в Тосненский район посетил производство тепловодонагревателей ООО «Тепловое оборудование» группы компаний «Термекс» (Thermex), которое на сегодняшний день поставляет продукцию в 74 страны мира.

Глава региона обсудил с руководством компании планы по расширению предприятия, а также идею создания в Тосно общероссийского центра тепловых технологий.

«Совместно с правительством Российской Федерации готовим земельный участок площадью 110 гектар в Тосно. У нас есть идея создать общероссийский центр тепловых технологий в Тосненском районе. Чтобы предприятие «Термекс» и другие крупнейшие европейские предприятия, в том числе «Аристон», приходили сюда, на промышленную площадку, открывали свою заводы, чтобы здесь работала и наука, появлялись и образовательные учреждения, которые будут готовить специалистов в области теплоэнергетики. Хотим сделать такой уникальный центр тепловых и энергосберегающих технологий», — заявил Александр Дрозденко.




  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика