Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Речь идет о серии убийств, которые происходили в Петербурге в 90-е годы. Как установило следствие, руководил преступной группировкой предприниматель Андрей Волов (Маленький), по его поручению в Северной столице были убиты несколько человек. По этому делу уже были арестованы шесть человек.
Следствию удалось установить непосредственную связь Цветикова с этими преступлениями. Он участвовал в убийстве одного из приближенных Андрея Волова, а также его девушки, чтобы обставить их исчезновение как побег. Убийство произошло под Приозерском, тела мужчины и женщины закопали в лесу. Цветиков хорошо знал убитых, и, по версии следствия, именно он привел их в лес.
Узнав о готовящихся обвинениях, Цветиков снял с себя депутатские полномочия и пришел в Следственный комитет с повинной. Он задержан, предпринимаются меры по его дальнейшему аресту.
«По информации нашего издания, на словах Цветиков все признал перед полицейскими и попросил немного времени подготовиться к «Крестам». В обмен на явку с повинной. Условия приняли, тем более что на покупку билетов стояли «сторожевики»», — пишет 47news.