Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти маленьким пациентам обеспечат качественное лечение

02.10.2019  -  19:28

Так, в детской поликлинике в Кингисеппе появилось новое медицинское оборудование для лечения и диагностики, сообщает пресс-служба администрации региона.

Так, медкабинеты в больнице теперь оборудованы новым лор-комбайном, электрокардиографом и мобильным УЗИ-аппаратом. Сейчас идет подготовка к переоборудованию нового рентген-кабинета - перед установкой нового цифрового рентгена в помещении необходимо сделать ремонт. Кроме того, для больницы уже закупили стационарный УЗИ-аппарат, современное офтальмологическое оборудование, фиброскоп 

Напомним, что недавно в Кингисеппской детской поликлинике началась реновация - первая за 25 лет. Первые ее результаты пациенты и сотрудники увидят уже до конца 2019 года, а в 2021 году масштабное обновление больницы будет завершено. 

В рамках регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» для всех детских поликлиник Ленобласти будут выделены средства на создание комфортных игровых зон, комнат для кормления, современных регистратур. Также в медучреждениях будут оборудованы крытые помещения для колясок, информаты, колл-центры, элетронные табло с расписанием приема, кабинеты неотложной помощи детям, системы навигации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика