Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти начнется сезон субботников

02.04.2019  -  12:44

С 15 апреля во всем регионе пройдут акции по уборке и благоустройству территорий после зимы, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

В Ленобласти начнется сезон субботников
В Ленобласти начнется сезон субботников

В течение месяца молодежные, волонтерские и экологические организации, служащие муниципальных и государственных органов, сотрудники предприятий и жители Ленобласти примут участие в ряде субботников, в ходе которых помогут местным службам привести населенные пункты в порядок к весне. Прибраться планируется в парках, скверах, набережных, в районе местных достопримечательностей, памятников и мемориалов. 

Организаторы лучших субботников получат денежные призы, которые будут направлены на благоустройство: награда за 1 место составит 5 миллионов рублей, за 2 место - 3 миллиона, за 3 место - 1 миллион. Будет оцениваться количество участников, качество уборки общественно значимых объектов, в том числе образовательных и медицинский учреждений, обновление зеленых насаждений (клумб, газонов и т. д.), а также креативный подход к проведению субботника. 

По завершении месячника чистоты в Ленобласти пройдет большая экологическая акция "Чистые игры", в которой смогут принять участие все желающие.

Читайте также: В Сосновом Бору начали мыть улицы


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика