Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти построят магазин IKEA

14.11.2016  -  13:34

IKEA Centers Russia, управляющая торговыми комплексами «Мега» и IKEA, выбрала место для строительства третьего торгового центра в Ленинградской области, пишут "Ведомости".

По данным издания, компания приобретает участок в Аннинском сельском поселении Ломоносовского района, переговоры о покупке которого вела с 2015 г. Речь идет о землях ЗАО «Северный научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации» (СевНИИГиМ). Представитель этой компании не подтвердил и не опроверг информацию о продаже земли IKEA Centers Russia. А в пресс-службе IKEA в России от комментариев отказались.

Новый торговый центр может стать крупнейшим у группы IKEA в России, утверждает один из источников, знакомых с планами компании. Пока крупнейшим считается проект «Меги», строительство которой заявлено в подмосковных Мытищах (планируемая площадь - 230 000 кв. м). Его компания планировала открыть в 2018 г. 

Сейчас на территории Ленинградской области работают два торговых центра - «Мега Дыбенко» площадью 180 000 кв. м (арендопригодная - 140 000 кв. м) и «Мега Парнас» (общая 130 000 кв. м, арендопригодная — 100 000 кв. м).

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика