Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти появится "идеальный" МФЦ

22.07.2019  -  14:48

В Ленинградской области создадут «идеальный» МФЦ, сообщает пресс-центр Ленобласти. Этот проект обсудят на межрегиональном семинаре "Бережливый МФЦ" 25 и 26-го июля.

17 регионов России, которые на собственной практике реализуют пилотный проект "Бережливый МФЦ" , представят наработки в области повышения эффективности процессов предоставления услуг экспертам Минэкономразвития и госкорпорации Росатом. 

Первые модернизированные услуги - регистрация прав на недвижимое имущество от Росеестра, услуги ПФР по установлению страховых пенсий и выдаче сертификата на маткапитал. Ленобласть совместно с Федеральной налоговой службой оптимизирует прием налоговых декларация 3-НДФЛ через МФЦ.

Также областной МФЦ поделится опытом внедрения технологий бережливого производства на примере центра "Мои документы" в Кировске, который в прошлом году стал лучшим МФЦ в Ленобласти. Будет проведена акция "Мой забег", приуроченная к годовщине создания МФЦ в России. В спортивном празднике примут участие руководители и специалисты МФЦ области и регионов. Почетными участниками станут Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов и другие члены Администрации Ленобласти.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика