Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти при поддержке Россельхозбанка открылась крупная птицефабрика

24.12.2019  -  19:48

При финансовой поддержке Россельхозбанка в Лужском районе Ленинградской области ООО «Конкорд» приобрело активы птицеводческого комплекса по выращиванию, убою и переработке индеек. Производственная мощность предприятия составляет до 1700 тонн в год в живом весе.

В Ленобласти при поддержке Россельхозбанка открылась крупная птицефабрика
В Ленобласти при поддержке Россельхозбанка открылась крупная птицефабрика

В инфраструктуру комплекса входит 8 готовых к эксплуатации корпусов для напольного содержания индейки. Каждый корпус площадью 1,5 тыс. кв. м рассчитан на 5-7 тыс. голов. На предприятии имеется убойный цех, а также цех глубокой переработки, укомплектованный современным отечественным и зарубежным оборудованием для производства деликатесной продукции из мяса индейки. Реализация проекта будет способствовать увеличению производства мяса индейки в ООО «Конкорд» на 1360 тонн в убойном весе в год.

«Мы смогли поддержать клиента сразу по нескольким программам. Во-первых,  ООО «Конкорд» относится к малым формам хозяйствования, и кредит ему выдан с привлечением гарантии корпорации МСП. Кредит был выдан в размере 153 млн рублей по льготной ставке 8,5% годовых, в рамках постановления Правительства. Помимо этого АО «Россельхозбанк» выдал еще один льготный кредит на пополнение оборотных средств, в размере 35 млн рублей, также в рамках постановления Правительства», - прокомментировал директор Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Кольчик.

«На сегодняшний день выделенные Банком кредитные средства помогают развивать АПК Северо-Западного региона страны. Помимо увеличения производимой продукции с запуском текущего инвестиционного проекта, увеличится и количество рабочих мест.  Создание дополнительных рабочих мест позитивно скажется как на социальном развитии региона, так и на экономическом», — отметил генеральный директор ООО «Конкорд» Аслан Тумов.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015 г.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика