Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Ленобласти призывают проверять сахар в крови

30.06.2018  -  09:35

Как сообщает пресс-служба администрации, фотовыставка «Я проверил сахар крови! А Вы?» будет представлена во всех больницах Ленинградской области.

На данный момент она открылась в доме правительства. Деятели науки, искусства, врачи и государственные служащие Ленинградской области уже проверили кровь на сахар. Так они показали пример на личном опыте, важности сдачи крови для диагностики заболеваний на ранних стадиях для борьбы с сахарным диабетом.

Справка

Ленинградская область полностью обеспечивает страдающих сахарным диабетом пациентов необходимыми лекарствами и средствами контроля уровня сахара в крови. На эти цели из бюджета региона ежегодно выделяется около 300 млн рублей.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности