Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Ленобласти средний возраст молодоженов приближается к 40 годам

20.07.2023  -  07:52

В Ленинградской области средний возраст молодоженов приближается к 40 годам. Такой результат дает анализ данных желающих вступить в брак в первом полугодии 2023 года.

Как пишет 47news.ru со ссылкой на данные областного ЗАГСа, средний возраст мужчин, вступивших в брак, составляет 38 лет, женщин — 36 лет. Самый молодой возраст для женитьбы и у женщин, и у мужчин — 18 лет.

Самой старшей невесте 78 лет, жениху — 85 лет. Самыми популярными датами для свадеб оказались: 3 марта и 23 июня.

Всего же за первое полугодие 2023 года на территории Ленинградской области было зарегистрировано 3 613 браков.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности