Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти стартует ежегодная акция "Книжный путь"

21.06.2019  -  12:26

С 25 июня по всей Ленобласти пройдут мероприятия в рамках акции "Книжный путь - Bookway", сообщает пресс-служба администрации региона.

«Книжный путь – Bookway» – это ежегодная акция, организует которую Ленинградская областная детская библиотекая при поддержке областного комитета по культуре. В проекте принимают участие волонтеры, молодые писатели и художники, которые  заезжают в разные населенные пункты Ленобласти и проводят праздники чтения. Всего на несколько лет, когда проходила эта акция, активисты «Книжного пути» проехали более 7 тысяч километров. 

В этом году участники проекта проедут по маршруту: Санкт-Петербург – Сосново – Приозерск – Лахденпохья – Сортавала – Рускеала, Кааламо. Тема книжных праздников в этом году -  «Северное Приладожье: красота и тайны открытия», а слоган - «Природа, народы и я».

С гостями праздников встретятся писатели  Мария Семенова,  Евгений Радушевский и Анна Гурова, они побеседуют с читателями о прошлом и будущем, о жизни подростков, живших много веков назад в Приладожье. Также с детьми и подростками 11-15 лет, которые примут участие в мероприятиях "Книжного пути", пообщаются психолог и археолог.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика