Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленобласти за сутки оштрафовали 62 нарушителей режима изоляции и возбудили 2 уголовных дела

28.04.2020  -  17:10

За последние сутки в Ленинградской области оштрафовали 62 нарушителей режима самоизоляции и ограничительных мер по коронавирусу, сообщает online47.ru.

Всего же в 47-м регионе за период профилактических рейдов и патрулей возбуждено почти 700 административных дел.

Нарушители самоизоляции, гуляющие по лесам и паркам, родители, которые не следят за детьми, а также любители распространять фейковые новости – в Ленобласти продолжаются рейды и патрули в населенных пунктах по выявлению нарушителей.

За последние сутки по статье 20.6.1 КоАП РФ о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения было возбуждено 67 административных дел. Всего по этой статье за все время составлено 553 протокола.

За все время профилактических рейдов было составлено 62 административных протокола в отношении жителей, нарушивших режим самоизоляции (ч1. статья 19.4 КоАП РФ). Еще 75 протоколов в ходе рейдов оформлено по статье 6.3 КоАП РФ тем лицам, которые не обеспечили санитарно-эпидемиологическое благополучие населению.

Кроме того, в Ленобласти возбуждено два уголовных дела – за недостоверную информацию о коронавирусе, а также за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, создавшее угрозу заражения коронавирусом.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика