Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В метро Петербурга будут курсировать новогодние поезда

16.12.2016  -  10:51

Завершается украшение станций Петербургского метрополитена к новогодним праздникам. В этом году праздничные гирлянды и баннеры появятся на фасадах 29 станций.

В метро Петербурга будут курсировать новогодние поезда
В метро Петербурга будут курсировать новогодние поезда

По-новогоднему уже оформлены «Академическая», «Проспект Большевиков», «Улица Дыбенко», «Ладожская», «Лесная», «Проспект Просвещения», «Выборгская», «Пролетарская», «Ломоносовская», «Пионерская», «Черная речка», «Старая Деревня», «Приморская», «Василеостровская», «Парк Победы», «Электросила», «Чкаловская», «Пушкинская», «Площадь Ленина – 2», «Сенная площадь», «Фрунзенская», «Автово», «Нарвская», «Технологический институт» и «Площадь Александра Невского - 2». В ближайшее время украшения появятся на фасадах «Елизаролвской», «Удельной» и «Площади Восстания — 1», сообщает пресс-служба метрополитена.

Кроме того, с 1 декабря 2016 года на балюстрадах и гребенках эскалаторов в лайтбоксах появились 100 поздравительных плакатов. Постеры форматов А2 и А3 (2 тысячи штук) размещены в вагонах поездов.

С 15 декабря 2016 года по 14 января 2017 года на трех линиях метрополитена станут курсировать поезда, в составе которых будут находиться вагоны с праздничными стикерами на бортах (Линия 1 – 20 вагонов в разных составах, Линия 2 – 6 вагонов в одном составе и Линия 4 – 6 вагонов в одном составе).

Ближе к концу декабря в наклонных ходах будет осуществляться трансляция звукового поздравления пассажиров.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика