Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Москве начали продавать места в очереди за новым iPhone за 500 тысяч рублей

14.09.2019  -  07:56

После презентации новых iPhone пользователи сервисов объявлений начали предлагать места в очереди за ними по стоимости до 500 тысяч рублей, сообщает РИА "Новости".

Совсем недавно компания Apple представила три новых смартфона: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. С 18 сентября в России на них начинаются предзаказы, тогда как в других странах они начались с 13 сентября. С 20 сентября в России стартуют продажи: цена на iPhone 11 начнётся от 59,99 тысячи рублей, на iPhone Pro от 89,99 тысячи рублей, а на iPhone Pro Max — от 99,99 тысячи рублей. Самый дорогой смартфон — iPhone 11 Pro Max с объемом памяти 512 гигабайт обойдется в 131,99 тысячи рублей.  

Как сообщили представители сервисов бесплатных объявлений, уже начали появляться предложения о продаже мест в очередях за новыми смартфонами и о продаже новинок по ценам, дороже объявленных компанией Apple. 

Некоторые уже встали в очередь за ними с 11 сентября, чтобы первыми приобрести новую модель телефона одними из первых в стране. Цена услуги составила 400 тысяч рублей. Команда в составе трех человек готова отстоять очередь за три дня до официальных продаж за 200 тысяч рублей. Также один из пользователей готов занять очередь за три дня до начала продаж - с 17 сентября за 150 тысяч рублей. На сервисе "Юла" самые первые объявления о продаже места в очереди за iPhone появились сразу же после презентации. В пресс-службе "Юлы" сообщили, что  максимальная цена за место сейчас составляет 500 тысяч рублей.

Как отметили в Avito, на 11 сентября на сервисе было зафиксировано более 180 объявлений о предзаказе iPhone 11, а 10 сентября было всего 27 предложений. Таким образом количество объявлений после презентации Apple выросло почти в семь раз. 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика